Аниме рассказывает об ужасной угрозе на человечество, а именно вторжение инопланетян. Что бы спастись, люди решает покинуть Землю и найти новое пристанище для молодого и подальше го поколения. Для этой задачи строят многочисленные космические корабли, подобных Фронтиру, с помощью которых можно отправится в какое-либо место во Вселенной Макросса. Главные герои парень Альто Саотоме, который с детства хотел бы стать пилотом, и девушка Ранка Ли, мечтающая стать певицей, встречаются с Шерил. Альто присоединяется к частной военной компании SMS и решает посвятить себя борьбе с Ваджрой, а Ранка упорно трудится, чтобы стать кумиром для многих фанатов.

Шерил подозревается в том, что она шпионка флота Галактики, и все трое смешаны с чувствами любви и подозрения. В один момент
Атака на Ваджру уничтожает флот Галактики, и флот Пограничья также атакован флотом Ваджры. В битве в городе можно увидеть, что волны складок, передаваемые поющими голосами Шерил и Ранки, влияют на деятельность Ваджры. Эти двое были хозяевами (переносчиками) складчатых бактерий, которые излучают складчатые волны, но в то время как естественные симбиотические способности Ранки пробуждаются, Шерил,не имея иммунитета, страдает смертельной болезнью, которая разрушает голосовые связки. Интересно, что же будет с голосом Шерил, и какие взаимоотношения будут между Альто и Ранкой?!

Смотреть аниме фильм Макросс Фронтир: Лабиринт времени онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Макросс Фронтир: Лабиринт времени можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация