В истории человечества прослеживается славное величие, простирающееся за пределы нашей планеты, вглубь бескрайней вселенной. Этот великий успех достигнут благодаря неугасаемому духу и невероятной способности преодолевать любые трудности, будь то техногенные катастрофы или масштабные космические войны. В XXI веке человечество освоило невероятные навыки и передовые технологии, унаследованные от других цивилизаций, направив свой путь к сердцу галактики в стремлении обрести новые знания. В эту эпоху гигантские космические корабли, представляющие собой настоящие летающие города, стали основой флота, переносящего миллионы поселенцев в неизведанные звездные просторы.

Однако, когда кажется, что самым огромным вызовом для покорителей космоса могут стать чёрные дыры, загадочные радиации или даже враждебные инопланетяне, выясняется, что настоящей угрозой является всего лишь внутреннее беспокойство человечества. Для многих людей возможность путешествовать между отдаленными космическими ареалами остается недостижимой, несмотря на впечатляющий технологический прогресс. Тем не менее, существует избранный круг, для которого эта проблема не представляет непреодолимого барьера.

Смотреть аниме фильм Макросс Фронтир: Крылья разлуки онлайн

7.9
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Макросс Фронтир: Крылья разлуки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация