В один момент люди столкнулись с просто невероятно глобальной проблемой всей планеты — на нее вторглись инопланетяне. Все человечество начинает серьезное сопротивление против них. И во время этого сложного сопротивления люди сумели смастерить немало космических кораблей и поискать себе новый дом на просторах всей Вселенной. Сюжет всего этого фильма разворачивается в очень далеком 2067 году — это прошло целых восемь лет после истории, которая называется "Макросс Фронтир".

Одна команда "Валькирии", имеющая огромное количество хороших и опытных пилотов начинает работу совместно с одной эскадрильей, которая имеет название "Дельта". Так, объединившись, они начинают воевать с "Синдрома Вар". "Синдром Вар" - это никому не известная и непонятная сущность, которая просто с необъяснимой скоростью поглощает абсолютно всю Галактику. Но помимо этой странной сущности - "Синдрома Вар", им также приходится начинать борьбу с группой "Валькирий" из Королевства Ветра. Эта группа называет себя "Воздушными рыцарями". Все это и происходит в "Макросс Дельта".

Смотреть аниме фильм Макросс Дельта: Абсолютное выступление! онлайн

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Макросс Дельта: Абсолютное выступление! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация