В далеком будущем, человечество освоило межзвездное пространство и обрело новую цивилизацию после ухода с Земли. В этом невероятном путешествии мы наконец-то нашли потерянных детей Протокультуры, наших родственников в галактике. Несмотря на то, что мы оставили конфликты и войны в прошлом, перед нами все еще стоят проблемы. Загадочное заболевание, превращающее людей и Зентради в безумных маньяков, сохраняя при этом их военные навыки, стало угрозой. Но в этом мире "Макросса" на помощь приходит музыка! Времена звезд поп-культуры, таких как Линн Минмей и Шерил Ном, ушли в прошлое. Сегодня на сцену выходит новая сила творческая группа "Валькирия" под руководством харизматичной Микумо.

Они используют силу искусства, чтобы лечить людей. Их творчество оказывается удивительно эффективным в борьбе с этим заболеванием. Они не только исцеляют, но и вдохновляют, принося надежду в этот мир. Но их деятельность не могла бы быть возможной без поддержки самых лучших пилотов в галактике, объединенных в группу "Дельта". Эти отважные пилоты защищают Валькирию и обеспечивают безопасность во время их выступлений. С их помощью Валькирия способна продолжать свою миссию и преодолевать преграды на пути к спасению человечества. Хаятэ, обычный парень, проживал скитальческую жизнь в космосе, никогда не представляя, что его путь пересечется с их жизнями.

Смотреть аниме фильм Макросс Дельта: Страсть валькирий онлайн

6.8
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Макросс Дельта: Страсть валькирий можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация