История анимационного фильма происходит в городе Йон-Франциско, он полностью создан по прототипу настоящего Сан-Франциско, находящегося на западе США. Двенадцатилетний мальчик Линн Юки, о котором идет повествование в аниме, яростно защищает своего отца, известного ученого, который пытается донести до людей, что в скором времени планету Земля захватят инопланетные захватчики. Многие не верят ему и открыто смеются над его высказыванием, и называют городским сумасшедшим. Только Линн поддерживает отца, и его слова воспринимает в полной мере.

Однажды мальчик знакомится с помощником шерифа из инопланетного мира Такоро, его задача поймать преступников межгалактического масштаба, которые планируют захватить планету. Такоро наделяет Линна суперспособностями, чтобы тот стал его помощником в поимке опасных преступников. Перед подростком встает важная и ответственная задача, защитить свою планету и оправдать честь и имя своего отца. Анимационный фильм очень яркий, веселый и наполнен необычными, странными вещами, например, забавным костюмом главного героя, и то, как он ловко передвигается по городу на роликовых коньках, да еще и футуристичные летающие тарелки удивят зрителей своим видом.

Смотреть аниме сериал Мутэкинг: Танцующий герой онлайн бесплатно

5.9
Shikimori
5.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мутэкинг: Танцующий герой можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Force Media & Wakanim, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация