Jut-su.net » TV Сериал » Синяя тюрьма: Блю Лок

Синяя тюрьма: Блю Лок

Blue Lock
Режиссер: Тэцуаки Ватанабэ
Добавлен: 24-12-2023, 22:23
Просмотров: 2 931 555
Год выхода: 2022
Жанр: Спорт
Длительность: 24 мин.
Рейтинг аниме: 8.4 / 10 (7588 голосов)
Озвучка: Studio Band, ibadub, VDub, AnimeVost, SHIZA Project, AniLibria, DubClub, TimaMan & Milirina, AniStar, AniDUB, OnWave, FumoDub, Dream Cast, Кладбище топовых релизов, Freedub Studio, AniLauba, Субтитры Crunchyroll
Постер к Синяя тюрьма: Блю Лок
24 серииВышел
16+
8.4
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Проигрыш сборной Японии на ЧМ 2018 года стал серьёзным ударом для страны. Это стало поводом для разработки и внедрения проекта «Блю Лок». На руководящий пост над проектом был приглашён таинственным Дзимпати Эго. И его задача состоит в том, чтобы привести страну к победе на чемпионате мира по футболу. Суть данного проекта заключалась в том, чтобы «создать» идеального и самоуверенного нападающего. Здесь сможет выжить только тот, для кого футбол это не просто развлечение, а тот, для кого футбол — главным смысл жизни. Эго организовывает лагерь под названием «Синяя тюрьма», где собрал 300 свирепых учеников средних школ со всей страны.

Многим был дан шанс проявить себя, но не для всех этот шанс стал удачным. Ведь, чтобы оставаться в Синей тюрьме, стоит забыть о таких качествах, как совесть, честь, справедливость и правда. Здесь придётся идти по головам своих соперников и прилагать каждый день больше усилий, чем вчера. А в случае исключения можно ожидать только одного: полного прекращения карьеры и жизни как футболиста. Из 300 претендентов до финала способен дойти лишь 1 участник. Для Ёити Исаги этот проект шанс на возвращение в футбол, но чем он готов пожертвовать ради него?

Смотреть аниме сериал Синяя тюрьма: Блю Лок онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.3
IMDB:8.2
Голосов: 7588
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено