Необычное поместье существует на отшибе от цивилизованного мира. Здесь правят страх, ужас и тени. Загадочные существа, которые являются аристократами и называют себя «теневыми дворянами». Их невозможно потрогать, увидеть или услышать. Они словно призраки, которые поселились в огромном готическом замке. В качестве прислуги Тени держат живых кукол, которых поселили в маленьких коморках. Каждую куклу в отдельное помещение, дабы они даже не подозревали о существовании друг друга. Еду и необходимые вещи куклам приносит загадочная женщина с вуалью, с которой запрещено разговаривать. Работа девочек-кукол состоит в том, чтобы убирать копоть, которая появляется повсюду, где обитают их хозяева. У каждого дворянина своя кукла с идеальной совместимостью.

Эмилия робкая и весьма старательная девочка, заботиться о своей госпоже Кейт. Она словно кривое зеркало мрачной и высокомерной Тени Кейт. Спустя время госпожа проникает теплотой к Эмилии и начинает учить девочку грамоте. В один день Эмилия обнаруживает на полотенце отпечаток лица своей хозяйки и видит чёткие эмоции, которые испытывала Тень. Выполняя очередную работу по дому, девочка замечает другую куклу. Но при следующей встрече с ней подвергается её агрессии. Эмилия выясняет, что прислуге передаются характер и поведение своих господ. Перед девочкой стали раскрываться одна тайна за другой, образуя единую картину происходящего.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Дом теней 2 сезон онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дом теней 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 118 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
118
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Tatam_mi
    Tatam_mi
    06 апрель 2024 в 21:49
    интересно, но слегка муторно
  2. Saikuru
    Saikuru
    20 январь 2023 в 11:21
    Интригующая концовка сезона
  3. Pelmeshka61323
    Pelmeshka61323
    08 декабрь 2022 в 19:54
    Великолепное, завораживающее аниме, опенинг и эндинг великолепны, с нетерпением жду третью часть
  4. Kostiy
    Kostiy
    25 сентябрь 2022 в 18:11
    Понравилось, буду ждать третью часть.
    Мир и лор хоть и сказочные, но не вызывают какого-то отторжения видна логика и здравый смысл. Видно старания автора и очень приятно смотреть.
  5. dsadasdsa
    dsadasdsa
    16 сентябрь 2022 в 17:06
    Мне очень понравился опенинг и эндинг!жалко очень Розмарин и ее "живую куклу", но она все равно натворила не мало дел

    ура, 53 минуты до новой серии!!!