Нынешний век может быть слишком жестким и враждебным, даже если изо дня в день в жизни не происходит никаких изменений. Враждебность мира ощущается кожей. Для молодого поколения мир особенно несправедлив. Необоснованная критика, постоянная угроза ментальному здоровью, непринятие твоего внутреннего «Я» и многое другое, с чем ежедневно приходится сталкиваться молодым людям.
Всё, что остаётся делать — постоянно сражаться с несправедливостью окружающего мира. И победит лишь тот, кто способен найти своё место в жизни и отстоять на него собственное право.

Каждый выбирает свой способ противостояния. Кто-то бунтует, кто-то отстаивает своё место в жизни с помощью агрессивного поведения. А кто-то призывает на помощь в этом сражении чувства. Чувства, которые есть в каждом из нас, но не многие верят в их могущество. Мечты первой влюбленности способны покорить многих. Эти молодые люди выбрали в качестве своего «оружия» — любовь. То, во что они верят, способно не только защитить их, но и дать отпор нападкам враждебного мира. Над их чувствами и сильной любви способна властвовать лишь судьба. Но даже ей придётся приложить немало усилий для того, дабы сломить их дух и разлучить.

Смотреть аниме фильм Фабрика иллюзий Алисы и Терезы онлайн

7.2
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фабрика иллюзий Алисы и Терезы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnWave, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 95 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
95
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MILIN
    MILIN
    12 февраль 2024 в 19:06
    Все кто посмотрел и хочет поставить оценку ниже десяти то не ставте пожалуйста. Этот аниме фильм невероятно прекрасен заслуживает все 10 из десяти. Прошу поймите. Те кто только собираются посмотреть, приятного просмотра, надеюсь вам понравится!
    Ещё раз этот аниме фильм шикарен ставлю 10 из десяти!!!! Всем советую!!!
    Всего хорошего!
  2. ValeriaKush
    ValeriaKush
    29 август 2023 в 12:53
    Интересненько