История расскажет о событиях мира, которому грозит невероятная опасность, где скоро всего погибнет всё живое. Один из самых сильных и чистокровных вампиров собирается прибыть в мир, чтобы разрушить его и превратить в хаос. Конечно, о нем известно лишь по легендам, но что-то подсказывает о том, что это не простая страшная сказочная история для детей, а нечто более ужасное и кровожадное. Вместе с чистокровным вампиром вместе с ним должны войти в наш мир его двенадцать фамильяров, сулящие только одного – полного хаоса и дисбаланс вселенной.

Власти решили действовать кардинально дабы уберечь мир от грозящей катастрофы, им пришлось обратиться к сильному и умелому волшебнику, который в идеальности владеет своей магией, Шаману Меча. Но вместо него за предполагаемым вампиром следит юная ученица мага, которая не даст злу пробудится и выйти из-под контроля. Финальный сезон расскажет о завершении истории, пытаясь ответить на все вопросы. Так ли окажется опасен чистокровный вампир и какие тайны он может скрывать, находясь в теле обычного школьника? Да и получится ли у Юкины, ученицы мага, противостоять магии вампира, на стороне которого столько покорных слуг? А что делать, если сердце говорит одно, а мозг и здравый смысл другое? Чем же закончится эта невероятная история, трагичным финалом или светлым будущим для главных героев?

Смотреть аниме Удар крови 5 сезон онлайн

6.9
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Удар крови: Финал можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 128 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
128
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Alex_Shenk
    Alex_Shenk
    07 март 2023 в 03:11
    Ну, вот я и посмотрел это аниме. Какой же можно подвести итог ? 9 лет и 4,5 сезона того стоили ? Да и нет одновременно. Слишком уж как-то всё сжатое и скомканное. Несколько ружий так и не выстрелило вовсе. Почему сестра ГГ обладает такой силой одно из них. Гости из будущего, ждал махача всех Носферату и всё в таком духе. Но да ладно, в целом у нас Хэппи энд. ГГ основал свою империю с блекджеком и гаремом. Жалко конечно, что лоли-училка так в него и не вошла. Больше всех жалко другана ГГ. У него же вообще отношений нет, а ведь он столько всего сделал. Так же на протяжении всех сезонов меня душила однообразность битв и та самая фраза... Да-да, я про нашу битву, семпай. Это ещё в 13 году стало мемом. Ладно, пора закругляться. Подводя итоги, я доволен потраченным временем. Да, хотелось бы большего, но имеем что имеем. Спасибо хотя бы за то, что произведение закончили. Нынче это редкость. Моя итоговая оценка:
    7 битв с семпаем из 10.
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    10 август 2022 в 01:43
    И всё? Где финал-то?