Бытует мнению, что юных представительниц прекрасного пола учат в специальных учебных заведениях кулинарии, рукоделию и ведению домашнего хозяйства. Многие даже не догадываются, что есть специализированные школы, где девушек обучают водить... танки. Четыре молоденькие красавицы познают азы управления разнообразными боевыми машинами. Кроме того, дамочкам приходится учиться стрелять, поскольку без данного навыка невозможно выжить на поле боя.

Волею судьбы, все женщины семьи Михо Насидзуми пилотировали бронированную технику, поэтому с раннего детства девочку готовили к продолжению родовой традиции. Симпатичная бунтарка, совершенно не желающая идти по стопам родителей, при любом удобном случае конфликтует с близкими людьми, отстаивая собственный выбор. Главная героиня поступает в престижную академию под названием "Оарай", где уже более двух десятков лет отсутствует танкистский клуб. Вскоре после поступления, руководство учреждения соглашается принять участие в военных манёврах. Преподавательский совет, изучив личное дело Михо, отправляет её на факультет танкистов. На помощь девчонке приходят давние приятельницы Хана, Саори и Юкари...

Смотреть аниме фильм Девушки и танки: Финал. Часть 4 онлайн

8.3
Shikimori
8.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушки и танки: Финал. Часть 4 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 34 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
34
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. islamgusinov
    islamgusinov
    01 апрель 2024 в 18:59
    Физичка застрелилась