История анимационного многосерийного фильма продолжает рассказывать о женской команде танкисток, учащихся на факультете военного искусства, они вместе готовятся к турниру, который поможет им отстоять честь и достоинства их учебного заведения. Боевыми танками издавна управляют только женщины, они отлично справляются с боевыми машинами, так как управление тяжелой техникой это их конек. В аниме будут представлены машины различных габаритов, это будут и маленькие маневренные танки, или весьма громоздкая техника, внушающих размеров.

Главная героиня Михо Насидзуми не всегда хотела стать танкисткой, ей это было не интересно, не смотря на то, что все ее родственницы были заняты танководством. Она попадает в своеобразную команду, состоящую из интересных, ловких и бесстрашных девушек. Мако любит безумно управлять любым транспортом, артеллиристка Хана обладает вспыльчивым характером, радистка Саори с копной шикарных светлых волос и Юкари, поклонница бронированных машин. Командиром их бригады стала Михо, которая принимала всегда самые серьезные решения, но только впятером они могли одержать безоговорочную победу над соперницами из других учебных заведений.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Девушки и танки: Финал. Часть 6 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушки и танки: Финал. Часть 6 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация