Сюжет данного аниме начался с перевода главной героини по имени Нисидзуми Михо в другую школу женского типа под названием Оараи. Она отчаянно хочет завязать с танководством, т.к. это дело – явно не из её любимых. Впрочем, практически тут же стало ясно, что ничего у неё с этим не получится – тамошний школьный совет планирует возрождение в учебном заведении клуба сэнся-до, закрытого 20 лет назад. Причём планы у школьной элиты наполеоновские – им недостаточно простого возобновления деятельности. Там очень серьёзно рассчитывают на победу в междушкольном чемпионате. Однако вскоре вся подноготная этого мероприятия вскрылась окончательно. Это не было инициативой школьного совета. Инициатива исходила от непосредственного руководства школы.

А вызвана она была тем, что в этом скромном учебном заведении в последние годы наблюдается очень серьёзный дефицит учеников, в связи с чем местные органы образования планируют лишить его государственного финансирования. Впрочем, возможно, этого удастся избежать, если школа выиграет чемпионат сэнся-до. А тут ещё и Михо “как нельзя кстати” подвернулась... А она – самая мастеровитая танкистка в этой школе с очень большим отрывом. Тем более, её само происхождение обязывает быть успешной в сэнся-до (значительная часть членов её семьи выигрывала разнообразные турниры по сэнся-до, да и предыдущее её место учёбы явно намекало на успехи прошлого в этом виде спорта). В итоге ей пришлось не только продолжить танководство, но и, по сути, начать тренерскую деятельность для создания чемпионской команды.

Смотреть аниме Фильм Девушки и танки онлайн

8.2
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушки и танки. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 114 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
114
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. polina-15092011
    polina-15092011
    15 октябрь 2022 в 17:14
    классное аниме