Продолжение истории о Мидории, который стал ещё сильнее, чем был прежде. Всё также, главный герой живёт в мире, где есть способности под названием «причуды». Лишь один процент населения страны обладает такой силой, а остальные могут только мечтать стать «героями». Мидория с детства равнялся на своего кумира «Всемогущего», которого называли сильнейшим из защитников людей. Когда же Мидория узнал, что у него нет «причуд», он расстроился. Однако делал все попытки, чтобы попасть в академию героев.

Когда казалось, что ничего не получается, главному герою помогает именно Всемогущий. Он делает так, что Мидория попадает в академию и тем самым исполняет желание парня. Правда, подросток сталкивается с недоверием со стороны других учеников и практически как «белая ворона». Несмотря на насмешки, Мидория продолжает тренироваться и внезапно показывает лучшие результаты. В шестом сезоне он уже многое понял, обучаясь в академии, и даже сражался с реальными злодеями. Теперь став сильнее, Мидория пытается понять те слова, которые слышал раньше. А именно, что супергерои должны всегда оставаться на страже порядка мира, и даже после окончания обучения в академии. И в новом сезоне его ждут дела, где действительно предстоит принимать решения.

Смотреть аниме сериал Моя геройская академия 6 сезон онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя геройская академия 6 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: JAM, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1012 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
1012
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Qwerty312
    Qwerty312
    05 декабрь 2023 в 17:08
    Где анимедия ааааааааааааааааааааааааааа
  2. Liza10
    Liza10
    23 август 2023 в 09:56
    ребят, если вы хотите читать мангу "моя геройская академия" то читайте 3 том 329 глава
  3. Deuslovult
    Deuslovult
    14 апрель 2023 в 19:08
    Основной плеер кусок еб***го говна. То он начинает лагать жутко время от времени. Теперь вообще не запускает серии, пишет про блокировщик рекламы, которого у меня нет -_-
  4. katyaaaa_moroz
    katyaaaa_moroz
    10 апрель 2023 в 22:14
    Первая серия оочень напомнила о ситуации в Украине с 24.02.2022 :/
  5. SamWood
    SamWood
    01 апрель 2023 в 18:25
    Ждём седьмой сезон