Главные герои с рождения обладают сверхспособностями. Внешне их невозможно отличить от обычных людей, которых сотнями можно встретить на улице. Они уже давно являются полноценными членами общества. Громкое убийство потрясло многих. Дабы найти всех, кто причастен к нему, внештатные сотрудники решают объединиться. Все они принадлежат к разным регионам, но готовы бросить все свои силы на расследование. Но ни один из них не знаю друг друга в лицо. Убитый - глава южного района. В убийстве подозревают одного из подчинённых главы.

После того как его личность была установлена, на предателя объявили охоту. Его обязаны схватить живым или мёртвым. Чжань Чулань и Баобао обязаны присоединиться к расследованию. Но не все так яростно готовы искать убийцу. Есть и те внештатные сотрудники, которые определённое что-то скрывают. У каждого, кто взялся за это расследование есть свои собственные цели и мотивы. Атмосфера между коллегами далеко не доверительная. Каждый из сотрудников готов пойти на что угодно, но чтобы первым добраться до предателя. Неожиданно для всех в это дело вмешивается Ма Сяньхун из деревни под названием Яшмовая деревня. Какие цели он преследует? Чем же кончится данное расследование?

Смотреть аниме Один из отвергнутых: Изгой 4 онлайн

6.9
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Один из отвергнутых: Изгой 4 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: СВ-Дубль, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 78 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
78
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. RikKormin
    RikKormin
    13 август 2023 в 01:09
    когда 5 сезон добавят?он вышел же уже
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      19 август 2023 в 00:18
      щя напишу чтоб добавили, надеюсь через месяц добавят
  2. Zeroomg
    Zeroomg
    04 февраль 2023 в 21:23
    какой же 4 сезон скучный и неинтересный еще и озвучка ужасная
  3. Glebster
    Glebster
    28 январь 2023 в 23:51
    На Анимедия уже вышел 5 сезон... А тут ещё нету...
  4. Gusein201
    Gusein201
    18 декабрь 2022 в 22:38
    В 5 сезоне только 2 серии?