Что может быть безумнее, чем брак по расчёту? Именно это и случилось с молодой девушкой по имени Ли Минъюэ. Её выдали замуж за девятого сына императора Тан Ли Цянь. Этот брак для девушки не представляет никакой ценности. Ведь этот союз заключен в выгоду политическим интригам. Так положение двух династий - Тан и Сиюэ - значительно укрепилось. Муж и жена питают друг к другу исключительно ненависть. Каждый их совместный день превращается в пытку для обоих. На протяжении полгода не было и дня, чтобы они не поссорились. Но время идёт и двум молодым людям пришлось смириться со сложившимся положением. Им предстоит научиться слышать и понимать друг друга.

Спустя время девушка даже пытается убедить себя в том, что ей не безразличен императорский сын. Когда буря негативных чувств улеглась, то в жизнь Ли возвращается её друг детства. Парень намерен испортить едва наладившуюся личную жизнь девушки. Всё, что происходило на протяжении полугода, все проблемы и недопонимания, которые случались между мужем и женой, оказались интригами посланников южных стран. В стороне не остались и другие 8 наследников, которые жаждут заполучить власть и престол. Они готовы пойти на что угодно, дабы устранить одного из претендентов. Сколько трудностей и опасностей ждёт девушку и её мужа?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Любовь под гипнозом 2 онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Любовь под гипнозом 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 63 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
63
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация