Потрясающий фэнтезийный мир, где для каждого найдётся своё место. Здесь можно стать тем, о ком постоянно мечтаешь. Каждый уголочек мира пронизан магией и волшебством. Вселенную наполняют сказочные существа, которые очень сильно похожи на людей. Отличие заключаются во внешности: милые кошачьи ушки и хвосты. Главные героини разбросаны по разным уголкам волшебного мира, но им суждено в скором времени встретиться. Кто-то проживают свою жизнь на летающем острове и не знает суровости жизни, а кто-то коротает дни в заброшенном городе, где постоянно идёт снег и дуют холодные ветра и изо дня в день борется за свою жизнь.

Объединившись однажды, девушки свяжут собственную судьбу друг с другом. Впереди их ждёт опасные приключения и многочисленные битвы с невиданными монстрами. Битвы с огнедышащим драконом, который способен уничтожить весь волшебным мир. Спасение собственного мира. Сражения с многочисленными врагами. Девушкам придётся противостоять магии, которая уничтожает всё живое. Им придётся противостоять всему чужому, что проникает сквозь защитные стены. Но в то же время их жизни не лишены обыденных радостей. Их совместные встречи пропитаны уютом и добротой.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Хололайв: Альтернатива онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хололайв: Альтернатива можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. atem123w
    atem123w
    19 июнь 2022 в 17:38
    Шо
  2. Markino
    Markino
    14 июнь 2022 в 09:07
    шо