Еще в детстве Касуми Тояма услышала песню «Star Beat», это была навязчивая идея, не покидавшая девушку никогда. Касуми была очень музыкальной и с ранних лет увлекалась музыкой и ходила в музыкальную школу. Учась даже в хорошем университете, она не оставила свое любимое занятие. Раз увидев в витрине магазина необычную гитару, она почему-то вспомнила о любимой с детства песне. Гитара в форме звезды, ее необычный звук вызвали у главной героине желание создать музыкальную группу из девочек. Среди одногруппников нашлись ее последователи, захотевшие также, как она вступить в поп-коллектив. И уже пять девчонок активно репетируют после уроков.

Но не они одни стремятся достигнуть вершин музыки. В соперничестве с ними за любовь зрителей и признание вступили и другие музыкальные коллективы девчонок. Но, несмотря на конкуренцию, задорные красотки моментально привлекли к себе внимание публики. Постепенно они стали пользоваться востребованностью и купаться в признании многочисленной армии поклонников. Но соперницы их поджимают и не дают расслабиться. Между ними возникают нешуточные баталии. Героинь ждет соперничество за место на музыкальном пьедестале, жестокие конкуренты, новые концерты и толпы поклонников. Станут известны истории из жизни каждой участницы популярной группы, их захватывающие выступления и репетиции, походы по магазинам и развлечения подростков.

Смотреть аниме фильм Ура мечте! Лайв 2 онлайн

7.9
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ура мечте! Лайв 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: BanG Dream! Translations.Subtitles, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 2.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.2
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация