Общество преступников не всегда состоит из одних подонков есть среди них те кто умеет отличать добро от зла. Они сознательно выбрали темную сторону. Но они придерживаются своих принципов. Одним из таких является главный герой. Бин профессиональный курьер и перевозчик который выполнит любой заказ если он не нарушает его принципы. Он ездит на супер тачке до верху упакованной разными навороченными устройствами. Одет он в кожаную пуленепробиваемую куртку и джинсовые брюки. Он весь такой суперовый, его не берут ни ножи, ни пули он словно весь покрыт кевларом.

Он супер гонщик который владеет вождением автомобиля в совершенстве. На своих тачках он совершает головокружительные трюки. И машин у него не одна, ими забит его огромный ангар. Все они в техническом плане доведены до идеала. Он мечтает создать по своей конструкции автомобиль под себя. Для этого он не жалеет ни денег, ни сил. Он всегда придерживается данного слова и хочет чтобы так поступали другие. Если обстоятельства будут требовать от него активных действий он без раздумий пойдет на это. Хотя Бин не сторонник насилия, при надобности он не откажется от драки. Его услуги стоят очень дороги. Его клиентами бывают как мафиози, так и полицейские – если ты в состоянии заплатить ты его клиент.

Смотреть аниме Бандит Бин онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бандит Бин можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация