Середина XIX века. Времена правления сегуната Токугава омрачены разными неприятными событиями внутри страны. Пятерка самураев и по совместительству лучших друзей продолжает вести привычный образ жизни. Они проводят время за тренировками, постоянным патрулированием города и опасными сражениями с нарушителями закона. Им приходится постоянно держать себя в форме, чтобы достойно противостоять противникам и в случае опасности дать отпор любому врагу. Спокойная и мирная жизнь нарушена известиями о вторжении опасных злодеев на территорию государства.

Эту новость сообщила давняя знакомая Тидзуру, поэтому информация заслуживает доверия. Девушка одевается в наряд гейши и отправляется в местную таверну, где обычно останавливаются для отдыха новоприбывшие гости города. Девушку не пугает опасность, поскольку она чувствует долг перед Родиной и готова в любой момент применить полученные знания и навыки. Попутно Тидзуру переживает по поводу отношений с Содзи, поскольку их общение с каждым днем становится более близким и откровенным. Между ними только начинается зарождение нового приятного чувства, которое вполне может перерасти в настоящую искреннюю любовь.

Смотреть аниме Сказание о демонах сакуры: Сказание о Синсэнгуми OVA онлайн

7.0
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сказание о демонах сакуры: Сказание о Синсэнгуми OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Valenti
    Valenti
    14 ноябрь 2022 в 02:24
    Есть смысл ждать на этом сайте, остальные части данного аниме?