Аниме рассказывает историю о волшебниках, собирающих мазику для спасения мира. Ученик младших классов по имени Кезуру просыпается после того, как видит странный сон. В нем он не обычный человек, а настоящий волшебник, существо по имени мазин. Проходит день, и его друг Кураччи показывает ему установленную игру в карты. Главный герой находится в шоке, ведь все персонажи на карточках такие же, как в его сновидении. Одновременно с этим мальчик получает сообщение о предстоящем мероприятии в одной из крупных компаний.

Кезуру тут же отправляется в магазин, который был указан в сообщении, чтобы познакомиться с генеральным директором этой компании по имени Джефф. Мужчина сообщает, что верит в него и его силы, и вручает ему снаряжение. По пути домой на мальчика нападает существо похожее на дирижабль. Напуганный герой сам того не понимания произносит заклинание и из снаряжения появляется волшебная книга. У него появляется новая знакомая Аня, девушка сообщает, что герой со своими подобными станут настоящими волшебниками, которые спасут мир. События разворачиваются молниеносно, и мальчик поступает в Академию Мазика, где становится участником сражений за партбилеты.

Смотреть аниме сериал Магическая вечеринка онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Магическая вечеринка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 1.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.7
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация