История крутится вокруг ученицы средней школы. Девочка заинтересована в фестивале и решает, что однажды будет играть основного персонажа в так называемой «ПриМаги». ПриМаги – это сцена, на которой развлекают публику с помощью магии, самое важное это усилие между магами и их земными не магическими аналогами - людьми. Участникам нужно сделать свой «Лук-Бук», в котором они должны собрать все свои ансамбли. В один день, маг, который приносит одни проблемы – Мияму, пришла в город из своего чудесного королевства, в котором проживает главная героиня, и начинает искать Мацури для ПриМаги. Мияму находит Мацури, но та не сразу соглашается прийти на сцену под предлогом того, что спешит в школу.

Мияму же должна как можно быстрее найти напарника, ведь без него она никогда не сможет получить Лук-Бук и пользоваться магией. Тем временем в школе, одноклассницы будущей участницы, показывают ей прошлогодний журнал выступлений ПриМаги. На титульной странице журнала показана победительница конкурса, которой восхищена наша ученица. И всё же, она пришла к месту где происходят выступления и видит, как её будущая напарница пристала к незнакомке и пытается узнать о Мацури. Мацури не растерялась и подбежала на крики невинной девушки. Это был момент, с которого начинаются все основные события Примагии.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ваття ПриМаги! онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ваття ПриМаги! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация