История начинается с показа, казалось бы, нашего мира, но нет. Все события происходят в мире, где есть магия, магические существа, и следят за этим всем верховные судьи - Боги. Каждое божественное существо хочет получить немыслимую силу, это вызывает частые стычки между Богами. Приключения Е-Чена начинаются с момента его изгнания из мира Богов в людской. Но герой не терял времени, он искал единомышленников. Найдя их, он смог создать собственное государство, чтобы противостоять другим державам и получить власть над ними. Так как он обладает свойствами военачальника, ему удалось подогнуть под себя Байчжоу и сотворить собственную страну.

Е-Чен – добрый бог, поэтому народ его был не бедным, каждый жил в достатке и качество жизни только улучшалось. Им восхищались все жители страны, и писали о нём множество легенд, о его невероятных подвигах в военной сфере. Люди были уверены, что их предводитель был невероятно сильным, думали, что он может защитить их от любых проблем. Но в один ничем не примечательный день в город заявились драконы, они и изменили мнение людей о Е-Чене. Драконы уничтожали всё на своём пути, начиная с городов, они перешли на государства. Таким темпом они присвоили себе всю южную часть страны. Сможет ли главный герой избавится от драконов, тем самым освободив свою страну и вернёт ли он доверие людей?

Смотреть аниме Властелин всех миров 3 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Властелин всех миров 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TheStronger
    TheStronger
    28 ноябрь 2023 в 11:21
    что за фигня? 15+ серия как будто рэп читает, а не озвучивает аниме ( ПВА )
    придется смотреть аними
  2. Globus-3
    Globus-3
    02 сентябрь 2023 в 14:41
    316 остання
  3. SeregaSenpai
    SeregaSenpai
    11 октябрь 2022 в 01:13
    ограничен доступ для просмотра данного аниме??
  4. Asura_star
    Asura_star
    25 июль 2022 в 21:24
    А где 1 и 2 сезон!?