В этом мире боги уже столетия присматривают за человечеством. Раз в тысячу лет они собираются и решают, достоин ли этот мир существовать дальше. И вот настало время, когда на одном из сборов ни один из богов не захотел оставлять человечество в живых, ведь они больше не чтят своих создателей и не соблюдают законы, а их души не жаждут искупления совершенных грехов. И удивительно,что среди всех голосов нашелся тот, кто желал дать человечеству шанс на жизнь, этим голосом была Валькирия Брунхильда. Которая предложила устроить тринадцать сражений между человеческими героями и богами, и если люди сумеют одержать семь побед, то они даруют им жизнь.

Посчитав справедливым такое решение, они приняли его, но всё ещё злые на люд, поставили условия, что в поединке и боги, и люди будут умирать последней смертью, без шансов возродиться заново. Так как боги заведомо сильнее людей, они отправили им в помощники валькирий, что были способны превратиться в легендарное оружие, которому под силу убить даже бога. Для поединка воскресили всех великих людей этого мира, и чтобы увеличить свои шансы на победу, не побоялись возродить и самых опасных преступников. Жуткие убийцы будут сражаться в поединке наравне со всем, ведь война это время одобрять все способы для достижения победы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Повесть о конце света 2 сезон онлайн

7.5
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повесть о конце света 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 265 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
265
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. kuza85
    kuza85
    29 ноябрь 2023 в 19:57
    2 сезон не подкачал )
  2. Tasia9.9
    Tasia9.9
    11 ноябрь 2023 в 23:53
    Класс,жду продолжения, во втором сезоне больше анимации,рисовка лучше,подтянули,красиво и персонажи интересные)
  3. ValeriaKush
    ValeriaKush
    29 август 2023 в 13:07
    Классное аниме!
  4. jokingboy
    jokingboy
    17 июль 2023 в 16:55
    Anilibria ?
  5. Different
    Different
    04 июнь 2023 в 11:35
    Когда 3 сезон боже