Всего одна ночь потребовалась, чтобы уничтожить древнее королевство Эдинбург. Клан вампиров, запечатанный в Саркофаге, смог выбраться. Обуреваемые желанием отомстить тем, кто их заточил, вампиры летят в Эдинбург. Они нападают на людей и те не могут сопротивляться. Вампиры слишком сильны. Победить их и полностью избавиться от угрозы способны Семь смертных грехов. Они атакую вампиров и во время эпичной битвы город разрушается. Грехам удается победить вампиров. Древний клан уничтожен, хотя и цена спасения очень высока. Теперь грехи могут править в мире, поскольку их соперники – Десять заповедей, заточены.

Спустя тысячи лет Десяти заповедям удается высвободится, и покинуть Гробницу Вечной Тьмы. Они возвращаются в Эдинбург. Королевство изменилось до неузнаваемости. Замок, который стоит на холме, выглядит как груда развалин. Еще больше заповеди удивляются, когда узнают, что именно произошло. Но объяснить причину появления глубокой дыры в земле рядом с замком им никто не может. Зелдрис догадывается, в чем может быть дело. Заповеди понимают, что их ждет еще одно сражение, результат которого может изменить страну полностью. Семь грехов – гораздо более опасные противники, чем вампиры, победить их будет сложно.

Смотреть аниме Семь смертных грехов: Недовольство Эдинбурга онлайн

6.2
Shikimori
5.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.5
Оценка
151

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Lilitvin
    Lilitvin
    04 март 2024 в 11:25
    Боже, что за п*%#ц. Зачем уродовать франшизу, таким типичным для нетфликса механиками. Сумбурные вставки, глупые диалоги, непроработанные линии. Ладно в 3д, так можно было над качеством поработать, 22 год, емае, можно было шедевр сделать на 100мин.
  2. Monitsu
    Monitsu
    06 октябрь 2023 в 06:30
    ну что я можу сказать , да это шедевр хоть и две серии но все же можно посмеяться да есть, минус это то , что в 3д но и так норм
  3. Myrza
    Myrza
    10 сентябрь 2023 в 15:27
    Ищё серии будут или всё на этом
  4. arart.redckin8
    arart.redckin8
    09 июль 2023 в 17:26
    да ну на*** мне такое нужно, это 3д шляпа какая то, верните 2д и норм ресовуку
  5. BloodMaster69
    BloodMaster69
    01 май 2023 в 14:09
    Это спин-офф Семь смертных грехов. История про их детей. И да графику не вернули как в первом сезоне и не оставили прежней как в 3м и 4м. она здесь более 3Дшная местами. Сериал не особо интересен местами скучный. Посмотрим что там дальше.
    1. KILLUA _XzN
      KILLUA _XzN
      16 май 2023 в 19:43
      Солидарен