Аниме рассказывает о мальчике по имени Аойама, ученике четвертого класса, который обладает необычной интеллектуальной способностью и занимается исследованиями и экспериментами в своем дневнике. Аояму, ребенка, обладающего знаниями не по годам, часто дразнят одноклассники. Он мечтает стать ученым и делает все возможное, чтобы достичь этой цели. Однажды в его городке начинают появляться пингвины, не объяснимым образом, и Аойама решает разгадать эту загадку. Он замечает, что пингвины появляются и исчезают рядом с загадочной женщиной-ассистентом в стоматологической клинике по имени Юрика, в которую он влюблен.

Он даже видит, как пустая банка от колы, брошенная Юрикой, превращается в пингвина. Аойама и его друзья начинают расследование, чтобы найти связь между Юрикой, пингвинами и таинственным металлическим шаром, который они называют "Море". Они обнаруживают, что все эти явления связаны со здоровьем и состоянием Юрики. Во время своих исследований Аойама и его друзья сталкиваются с рядом препятствий и опасностей, но они не сдаются и продолжают искать ответы на свои вопросы. В процессе расследования они узнают много нового о себе и о мире вокруг них, и Аойама приближается к своей мечте стать ученым.

Смотреть аниме фильм Тайная жизнь пингвинов онлайн

7.6
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тайная жизнь пингвинов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация