Между ними завязался пылкий и страстный роман… Но пока лишь в фантазиях обоих. Мужчине по имени Рё 32 года, и он является автором эротической манги. Мужчина живёт обыденной жизнью. Каждый его день практически ничем не отличается от предыдущего. Редкие походы за продуктами, ещё более редкие прогулки в парке. Он создаёт мангу, которая пышет страстью и чувствами, но всех этих чувств сам Рё никогда не испытывал. Он мало встречался с женщинами, а говорить об более личных и близких отношениях между ним и прекрасным полом вообще говорить не приходится. Ей 28 лет. Девушку зовут Ами.

Она очень скромная и застенчивая. Но её голову заполняют мысли и фантазии отнюдь не схожего характера. Ами предпочитает провести одинокий вечер за прочтением какой-либо манги, сюжет которой будет построен на любовных взаимоотношениях между людьми одного пола. Девушка часто додумывает развитие сюжета самостоятельно. Ами не стремиться построить серьёзные отношения за пределами своих мечтаний, ведь у неё уже случался неприятный опыт взаимоотношений с сильным полом. Их дороги свела сама судьба. И вот между ними стали развиваться чувства. Но ни Рё ни Ами не готовы признаться друг другу. Им нужно время, чтобы принять себя и любимого человека.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Вишня и дева онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вишня и дева можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация