Хэллоуин – странное время, чтобы играть свадьбу. Но в Сибуе другого подходящего момента может и не случиться. Поэтому Мивако Сато старается быстрее нарядиться в свадебное платье, чтобы успеть провести церемонию. Когда невеста прибывает в здание для регистрации, жених уже ждет ее. Но обменяться кольцами они так и успевают, потому что гостей атакуют неизвестные. Ватару Тагаки получает серьезное ранение. Свадьбу приходится отложить, и надеяться, что в следующий раз она пройдет без происшествий. Но новая пугающая новость потрясает город.

Известный преступник, которого обвиняют в крупном взрыве, сбежал из тюрьмы. Во время это трагедии погиб Джинпей Мацуда. Его друг и одноклассник Рей Фуруя решает лично поймать преступника. Парень закончил полицейскую академию, он верит, что сможет выследить убийцу. Но ему не хватает практического опыта. И террорист успевает перехватить полицейского. Он надевает на Рея взрывное устройство. Неверное движение может привести ее действие и пострадает не только Фуруя, но и все, кто будет рядом. Поимкой преступника должен заняться опытный сыщик. За дело берется Конан. Но пока он изучает личность преступника, ситуация еще больше осложняется.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Детектив Конан: Хэллоуинская невеста онлайн

8.0
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детектив Конан: Хэллоуинская невеста можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация