Чжугэ владел тремя королевствами. В течение всей жизни он принимал участие, когда проходили разные сражения. Он пользовался своим большим талантом, который был присущ стратегу. У него оказалась достаточно продолжительная жизнь. Он успел уже пересытить себя всеми битвами, интригами, коварными попытками, которые принимал, когда уничтожал противников. В полной мере было логичным, когда смертный одр предписывал для него такие обстоятельства, которых ему не хотелось иметь во время новых воплощений. Он непременно хотел попасть в спокойный мир.

Главному герою не хотелось больше сталкиваться с войнами. Неожиданно судьба решила ему улыбнуться. Кунмину не удалось и испустить немного духа. Однажды получилось таким образом, что молодой человек оказался в современном городе Токио. Здесь можно было наслаждаться весельем в течение целых дней и ночей. Теперь великому стратегу необходимо привыкать к новым условиям. Перед ним дикий жизненный ритм с современными тусовщиками. Потому парню придётся приложить немного усилий, чтобы стать счастливым человеком. Но, только так можно получить удачу и ни в чем себе не отказывать. У него появятся новые приятели, с которыми будет интересно проводить время.

Смотреть аниме сериал Тусовщик Кунмин онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тусовщик Кунмин можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: КОМНАТА ДИДИ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 128 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
128
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    16 август 2023 в 02:38
    Рисовка, музыка и оригинальный сюжет на уровне, одним словом годнота.
  2. Voronessa
    Voronessa
    07 октябрь 2022 в 22:36
    Ждем 2 сезон
  3. Abarhaam732
    Abarhaam732
    03 август 2022 в 16:18
    Ну мне лично понравился но ждать 2 сезон наверно небуду .
  4. Erasylsei
    Erasylsei
    19 июнь 2022 в 22:31
    Хочу второй сезон блин
  5. STRAIDER
    STRAIDER
    06 июнь 2022 в 01:17
    покушал шашлыка под аниме мне зашло и аниме хорошее
    1. Lord of Darkness
      Lord of Darkness
      02 сентябрь 2022 в 09:57
      Шампур?