Большой теннис одна из самых знаменитых и популярных спортивных игр, не только в Японии, но и во всем мире. История сюжета знакомит нас с 12 - летним юношей, который хочет идти по стопам своего отца - известного чемпиона. В первой части зрителю рассказывается о том, как Рема вернулся из Америки четырехкратным победителем американского юношеского теннисного чемпионата. По возвращению в Японию, парень поступает в престижную школу Токио, которая славиться своим теннисным клубом. Не смотря на большую конкуренцию на места в кружке, Рема с легкостью занимает свое членство в команде.

Ведь теннис для него главная жизненная цель. Вскоре главному герою и его компании предстоит соревнование и шанс завоевать первое место в Национальном чемпионате. После победы в конкурсе, ребята не останавливаются и продолжают изнурительные тренировки. Команда поучает приглашение в самый лучший лагерь, известный тем, что он тренировал самых сильных теннисистов. Но места в нем ограничены, поэтому ребятам рано расслабляться. Впереди их ждет жестокая подготовка, в доказательство, что они не зря носят титул лучших игроков нового поколения.

Смотреть аниме сериал Новый принц тенниса: Юношеский чемпионат мира онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Новый принц тенниса: Юношеский чемпионат мира можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 40 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
40
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация