Нагому Ирино уже давно покинул родительский дом, и перспектива вновь оказаться в том месте, где он вырос, шокировала и испугала молодого человека. В последний раз дом в Киото он посещал десять лет назад. Повод для возвращения отнюдь нерадостный: отец Нагому попадает в больницу и семейный бизнес оказывается под угрозой. Нагому Ирино готов взять на себя всю ответственность как глава семьи и всерьёз заняться семейным кондитерским делом, но его ожидания совершенно не совпадают с реальностью. А поступившее предложение никак не способно уложиться в его голове.

Вместо того, чтобы начать заниматься японским семейным бизнесом, который связан с кондитерским делом, Нагому Ирино получает предложение со стороны родственников. Молодого человека просят заменить родного отца и стать опекуном для юной девушки по имени Ицуки Юкихира. Именно эту молодую девушку все видят в качестве будущей преемницы семейной кондитерской. Отныне Нагому Ирино предстоит работать управляющим в семейном магазине традиционных японских сладостей и заниматься воспитанием юной Ицуки Юкихиры. Молодой человек обязан привить девушке высокие моральные и нравственные ценности. Научить её всем тонкостям в кондитерском деле и помочь вырасти как личности.

Смотреть аниме сериал Дэаймон онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дэаймон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kostiy
    Kostiy
    06 октябрь 2022 в 21:03
    Сделай они Нагумэ более серьёзным персонажем без дурацких ужимок и если бы его друг, отец Ицуки умер или погиб внесло трогичность в повествование получилось бы не хуже "брошеного зайки" и смотрелось бы интереснее, а так не очень 5/10.
  2. Kostiy
    Kostiy
    29 апрель 2022 в 20:33
    4 серия 🤦🙈 как быстро эта история скатилась и что-то мне подсказывает что лучше уже не будет.