Сюжет расскажет историю о парне по имени Наса Юдзаки. Он не находил общего языка со сверстниками, поэтому постоянно подвергался насмешкам с их стороны. Но парень был уверен, что сможет избавиться от постоянных подколок и вызвать уважение у других, если изменит свой образ и станет серьезным мужчиной. В свои шестнадцать, одной темной зимней ночью, Наса отправился в престижную академию, где обучался. По дороге он встретил девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Он будто почувствовал какое-то притяжение и родственную связь с ней.

Парень так сильно засмотрелся на красивую и привлекательную незнакомку по имени Цукаса Цукуёми, что потерял бдительность и не заметил, как его сбил грузовик. Это могла быть его последняя прогулка, однако, Цукаса быстро среагировала и помогла спасти незнакомца. Наса настолько был восхищен новым знакомством, что сразу признался девушке в любви и даже предложил выйти за него замуж. После неожиданной встречи, Наса еще два года вспоминал и думал про незнакомку, у которой даже не успел спросить имени. Он был убежден, что уже никогда не сможет забыть ее нежный голос и прекрасный взгляд. Но в один день Цукаса внезапно сама постучалась в его дверь.

Смотреть аниме сериал Красавица: Унеси меня на Луну 2 сезон онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Унеси меня на Луну 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 819 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
819
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. KARUMA TETSUYA
    KARUMA TETSUYA
    12 сентябрь 2023 в 16:13
    В чëм суть этого аниме? Кто на самом деле Цукаса?
    1. Trx12k
      Trx12k
      10 январь 2024 в 18:38
      длинный розывый волосы это цукаса
  2. Monnik
    Monnik
    28 июнь 2023 в 03:14
    посмотрел этот ваш 2 сезон ,зачем... за эти 3 года и я забыл про их немощные отношения,где целоваться норм,а держаться за руки ужс как стыдно ,причем продвижений в их отношениях нету . Я даже не вижу смысла продолжать это аниме,если даже 2 сезон не продвинул их любовную линию и кроме как целовашек,они ничего не умеют , только и делают что стесняются друг друга ,сколько времени они уже вместе... А по ощущениям что встречаться стали только недавно
  3. 6f6ehdl0
    6f6ehdl0
    27 июнь 2023 в 20:48
    ТРЕБУЮ 3-Й СЕЗОН ЭТОГО ШИКАРНОГО АНИМЕ
    (ШИКАРНОГО ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ОПИСАТЬ НАСКОЛЬКО ХОРОШЕЕ ЭТО АНИМЕ ЖАЛЬ ЧТО ПОНАСТАЯШЕМУ ХОРОШИЕ АНИМЕ И ПРОДОЛЖЕНИЯ ТАК КОРОТКИ И ДОЛГОЖДАННЫЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я БЫ ХОТЕЛ СМОТРЕТЬ ЭТО АНИМЕ ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖАЙТЕ РИСОВАТЬ ЭТО АНИМЕ ДЛЯ МЕНЯ) (Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ ДРУГИМ ИЛИ ПОНРАВИЛОСЬ ВООБЩЕ ТАК ЧТО Я ГОВОРЮ ПРО СЕБЯ УМИНЯ НЕТ СЛОВ ОДНИ ИМОЦИИ КАК ГОВОРИТСЯ ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ РИСОВКУ ИЛИ СУМКУ ЭТОГО АНИМЕ ПОЖАЛУЙСТА)
  4. chitsuu1337
    chitsuu1337
    27 июнь 2023 в 17:49
    мде....
  5. kakashkamudamuda
    kakashkamudamuda
    26 июнь 2023 в 00:49
    получается аниме закончено или как?