Jut-su.net » TV Сериал » Доктор Стоун: Новый мир

Доктор Стоун: Новый мир

Dr. Stone: New World
Режиссер: Сюхэй Мацусита
Добавлен: 5-12-2023, 15:29
Просмотров: 516 785
Год выхода: 2023
Длительность: 24 мин.
Рейтинг аниме: 8.8 / 10 (825 голосов)
Озвучка: AniBaza, Субтитры Crunchyroll, SHIZA Project, Fronda Studio, AniDub Online, AniLibria, LDA TEAM, HaronMedia, Amazing Dubbing, AniStar, AniDUB, Ушастая озвучка, Freedub Studio, Dream Cast, AnimeVost, Субтитры, HDrezka, AniPLague, DOBROVOICE, DM Project
Постер к Доктор Стоун: Новый мир
11 серийВышел
16+
8.8
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Ученик старшей школы по имени Тайдзю Оки решил признаться в своих чувствах Юдзурихе Огаве. Все шло своим чередом. Пара стояла под огромным деревом на территории школы и болтала, но внезапно появился яркий свет, который вызвал гибель человечества. Каждый житель превратился в каменную статую на тысячи лет. Спустя длительное время, некоторым все же удалось выйти из каменной оболочки. Первым избавится от каменного склепа сумел Сэнку Исигами, который уже долгое время пытается отыскать способ вернуть все к прежней жизни.

Он был очень талантливым и хорошо разбирался во всех областях науки, а единственная его цель - спасение и воссоздание нынешней цивилизации. Со временем, к нему присоединяется друг по имени Тайдзю Оки, который не понимал, как ожил после долгого сна. Он хочет помочь своему другу и спасти любимую девушку, чтоб признаться в своих чувствах. Впереди друзей ждут удивительные сюрпризы и трудности. Им предстоит выяснить, кто же виновен в уничтожении человечества. По пути к правде, подростки столкнутся с опасными врагами, им придется преодолеть множество преград и сделать все возможное, чтоб спасти человечество.

Смотреть аниме сериал Доктор Стоун 3 сезон онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.3
IMDB:8.1
Голосов: 825
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено