Ученик старшей школы по имени Тайдзю Оки решил признаться в своих чувствах Юдзурихе Огаве. Все шло своим чередом. Пара стояла под огромным деревом на территории школы и болтала, но внезапно появился яркий свет, который вызвал гибель человечества. Каждый житель превратился в каменную статую на тысячи лет. Спустя длительное время, некоторым все же удалось выйти из каменной оболочки. Первым избавится от каменного склепа сумел Сэнку Исигами, который уже долгое время пытается отыскать способ вернуть все к прежней жизни.

Он был очень талантливым и хорошо разбирался во всех областях науки, а единственная его цель - спасение и воссоздание нынешней цивилизации. Со временем, к нему присоединяется друг по имени Тайдзю Оки, который не понимал, как ожил после долгого сна. Он хочет помочь своему другу и спасти любимую девушку, чтоб признаться в своих чувствах. Впереди друзей ждут удивительные сюрпризы и трудности. Им предстоит выяснить, кто же виновен в уничтожении человечества. По пути к правде, подростки столкнутся с опасными врагами, им придется преодолеть множество преград и сделать все возможное, чтоб спасти человечество.

Смотреть аниме сериал Доктор Стоун 3 сезон онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Доктор Стоун: Новый мир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 835 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
835
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. miracle_tan4ik
    miracle_tan4ik
    24 декабрь 2023 в 07:56
    знаете я заметил закономерность роста проектов сенку с начала: оживить 2-3 человек, потом зовоевать деревню, потом победить цукасу, отправиться за медузой, потом построить города и полететь на луну. Сенку велечайший учёный и был им сдетства!
  2. Dex10000
    Dex10000
    05 июль 2023 в 00:06
    Сезон получился отличный как и остальные последняя серия прямо до слез довела осталось дождаться 4 сезона
  3. Alex Rogatyuk
    Alex Rogatyuk
    01 июль 2023 в 16:32
    Эх грустно что 3 сезон закончился остаётся только 4 ждать 😭😭😭😭😭
  4. miracle_tan4ik
    miracle_tan4ik
    25 июнь 2023 в 14:36
    мне както странно слышать что сенку очень повезло с царством науки что отец сенку оставил платину ,но сенку бы всёравно нашёл способ найти озоновую кислоту
    1. Lepestochek333
      Lepestochek333
      25 июнь 2023 в 22:05
      Не озоновую, а азотную. Озоновой кислоты не существует. Озон - молекула, которая входит в озоновый слой атмосферы, который в свою очередь защищает Землю от ультрафиолета. Однако в последнее время этот слой в некоторых местах становится тоньше, что может стать одной из причин глобального потепления. Ещё озон имеет свой запах, вреден в больших дозировках.
  5. notlogining
    notlogining
    25 июнь 2023 в 00:26
    Худший сезон из всех
    Сделали -
    Генератор озотной кислоты
    Построили корабль
    Сделали мышей
    Узнали секрет окаменяющего луча
    Сделали наушник
    Нашли очень и очень страшного злодея "ПОЧЕМУ?"
    Сделали радиоприемник и гидролокатор.

    3 сезон получился недоделанным