Jut-su.net » TV Сериал » Великий из бродячих псов 4

Великий из бродячих псов 4

Bungou Stray Dogs 4th Season
Режиссер: Такуя Игараси
Добавлен: 19-09-2023, 15:25
Просмотров: 893 536
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.7 / 10 (1398 голосов)
Озвучка: AniRise, Inari Studio, Persona99, AniStar, LampStudio, AnimeVost, AniDUB, AniBreeze, Amazing Dubbing, SHIZA Project, AniLibria, TimaMan & Milirina, Субтитры Crunchyroll, Freedub Studio
Постер к Великий из бродячих псов 4
13 серийВышел
18+
8.7
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Эта история про людей со сверхъестественными способностями, которые состоят в клане под названием "Боевое Детективное Агентство". Они сражаются с преступностью и принимают участие в различных спецоперациях. Но главные герои применяют свою силу не только для добрых дел, но и для решения собственных бытовых, финансовых или любовных проблем. Все началось с того, что Ацуши сбежал из приюта, в котором сталкивался с постоянными унижениями. После освобождения, он успевает спасти от гибели Осаму Дадзай, но позже узнает, что парень уже не впервые пытается свести счеты с жизнью, но все заканчивались неудачно.

Ранее Осаму руководил преступной организацией, а после смерти друга решил покончить с жизнью. Именно это внезапное знакомство привело Ацуши в клан Боевого Детективного Агентства. Парни все чаще начали общаться, а со временем их отношения переросли в искреннюю дружбу, где каждый мог открыться и доверить свои тайны и цели. Они начинают вместе сражаться за безопасность людей даже не подозревая, с какими трудностями и неожиданностями придется столкнуться. Участникам клана предстоит сразится со своими врагами и пройти через множество опасностей, чтобы выполнить свою главную цель - оградить человечество от преступности.

Смотреть аниме сериал Великий из бродячих псов 4 сезон онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.5
IMDB:7.8
Голосов: 1398
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено