Папи был очень маленьким инопланетянином. Его появление произошло из ракеты не очень большого размера. Нобиту избрали президентом в Пирике. На территории космического пространства это не очень большая планета. Однажды на неё напали повстанцы. Потому необходимо было убежать и скрыться на Земле. У Дораэмона с приятелями имелось много недоумений с Папи. Однако после некоторого времени им удалось понять друг друга. У космического военного корабля была форма, подобная киту. Дораэмону, Нобиту пришлось сражаться. Большая ответственность легла на Папи.

Дораэмону с его приятелями пришлось оказывать помощь их любимому другу. Как рассказано в сюжете, после того, как произошёл финансовый кризис в мире, появилось много новых форм кибернетических угроз. Потому Девятый отдел, который охранял безопасность японского общества, должен вести борьбу с этим безобразием. Майору Мотоко пришлось работать тоже в этой области. Главными персонажами стали также Рилаккума, Корилаккума, Кироитори, Каору. Им захотелось пойти на территорию парка, где были развлечения. Им стало известно, что его должны на днях закрыть. Этих персонажей ожидают невероятные приключения, которые они запомнят на длительное время.

Смотреть аниме фильм Дораэмон: Маленькая Космическая Война онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дораэмон: Маленькая Космическая Война можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация