Jut-su.net » ONA » Повседневная жизнь бессмертного короля 3

Повседневная жизнь бессмертного короля 3

Xian Wang de Richang Shenghuo 3
Добавлен: 19-09-2023, 17:17
Просмотров: 1 023 808
Год выхода: 2022
Длительность: 18 мин.
Рейтинг аниме: 8.5 / 10 (2064 голосов)
Озвучка: Субтитры Crunchyroll, Light Family.Subtitles, AniStar Многоголосый, AnimeVost, Freedub Studio, SHIZA Project, LightFamily
Постер к Повседневная жизнь бессмертного короля 3
12 серийВышел
16+
8.5
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Сюжет рассказывает о человеке по имени Ван Лин, который еще с детства обладал сверхъестественными силами, но скрывал это от окружающих. Даже поступив в магический колледж, он продолжал хранить свою тайну, из-за чего часто попадал в странные ситуации. Со временем Ван Лин обзавелся хорошими и верными друзьями, с которыми достиг близких и доверительных отношений. Так же он встретил свою любовь - милую и привлекательную девушку по имени Сун Жун. Он любил и привязывался к даме сердца с каждым днем все сильнее и сильнее.

Однако, главному герою не удалось вечно хранить свой секрет и со временем он решает осуществить попытку перезапуска мира. Это не приводит к ожидаемому результату, из-за чего парень не может достигнуть своей единственной цели. Подобные перезагрузки вселенной никогда не проходят бесследно, поэтому Ван Ли придется столкнуться с множеством преград, опасностей и неожиданных происшествий на своем пути к желаемой цели. Он даже не подозревает, к чему могут привести эксперименты с миром, в котором наука достигла невероятных вершин, а в параллельной вселенной существуют злые демоны, которые поджидают удачного момента для нападения и уничтожения человечества.

Смотреть аниме Повседневная жизнь бессмертного короля 3 сезон онлайн

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:7.2
Голосов: 2064
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено