Жители Севера активно просят помощи у Небес. Они молятся в надежде получить спасение от темных духов. Услышав молитвы, император небес начал искать солдат, которые могли бы отправится на помочь к жителям Севера. Добрый и отзывчивый принц по имени Се Лянь вызывается стать защитником, но генералы лишь высмеивают его кандидатуру, ведь парень уже несколько раз проваливал свои задания. Но принц не спешит отчаиваться, а наоборот, хочет доказать, что его кандидатура сможет помочь в защите народа, благодаря хорошим знаниям и способностям.

От местных жителей Се Лянь узнает, что в горах пропадают девушки, а спасатели, отправившиеся на помощь, по непонятным причинам погибают. Население Севера было крайне напугано такими происшествиями, ведь за последнее столетие исчезло уже семнадцать молодых девушек, а погибших спасателей было больше сотни. Последней пропала дочь влиятельного чиновника. Ее сопровождали сорок воинов, которые тоже без вести исчезли. Принц, вместе с двумя напарниками, решает отправиться в горы к духу Жениха. Ходят легенды, что именно из-за него бесследно пропадают юные девушки. Се Леня ждут огромные трудности и испытания во время поисков пропавших девиц.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Благословение небожителей 2 сезон онлайн

8.7
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Благословение небожителей 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: РуАниме / DEEP, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1234 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
1234
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sachok
    Sachok
    16 апрель 2024 в 10:50
    Шикарно, жду третий сезон если конечно доживу ахха
  2. DariaDaria
    DariaDaria
    26 март 2024 в 00:13
    так, я жду третий сезон, а в особенности флешбэк к пещере и цветочным оборотням
  3. Kumiry
    Kumiry
    04 февраль 2024 в 21:15
    Почему на обложке мужчина в белом не Се Лянь? На белом мужчине есть лобная лента, значит это Лань Чжань, ведь Сичень у нас с главой Цзян. Если учесть всё выше написанле, то можно понять что мужчина в красном это Вэй Ин который Сюаньюй. НО КАКОГО ХРЕНА ОНИ ТУТ ДЕЛАЮТ?!
    1. Kumiry
      Kumiry
      29 март 2024 в 20:18
      ( Возможно они просто в отпуске )
  4. Sima2012
    Sima2012
    26 январь 2024 в 22:22
    А я говорила что в сезоне будет 12 серий?!
  5. mr.kuju
    mr.kuju
    26 январь 2024 в 15:28
    какие молодцы, на обложку благословения небожителей налепили персонажей из магистра. понимаю, что один автор, но все равно как-то смешно.