Во время правления династии Тан, ситуация в государстве была напряженной, поскольку существовала таинственная группировка, связанная с правительством. Ходила легенда, что с помощью меча Лунцюань получится начать контролировать мир. Главная героиня еще в раннем детстве лишилась родителей и осталась сиротой. Она постоянно скитается по миру вместе с парнем по имени Момин. Участники объединения, которое именовали себя Служителями Туманного Рыцаря начали видеть в девочке-сироте тайный источник сверхъестественных сил. Из-за такого необычного статуса на главную героиню начинают охотится Ордин и другие группировки, которые были их врагами.

Они жаждут овладеть удивительной сверхчеловеческой силой и энергией девочки. Но это была не простая охота, ведь на пути у Ордена и группировок начали появляться новые преграды. Оказывается, что в объединении Служителей Туманного Рыцаря были предатели, а их дворец был захвачен командиром по имени Пей Цзо. Благодаря таким внезапным трудностям, воинам приходиться начать объединяться, чтобы суметь дать отпор врагу и найти давно пропавшего командира по имени Джан Чи. Он был необходим охотникам, ведь обладал необходимыми силами для победы над общим противником.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Портрет Цзянху: Реки и озёра 5 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Портрет Цзянху: Реки и озёра 5 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация