Если вам интересны боевые искусства, то добро пожаловать смотреть это интересное и захватывающее аниме. Все события начинаются со знакомства с молодым парнишкой по имени Танг Сан. Юноша учиться в одной из самых крупных и известных школ боевых искусств – Тан. Но молодому бойцу оказывается мало просто изучать различные техники вместе с другими учениками, и он решает поддаться искушению. Тан ворует древнейший свиток из библиотеки с секретными учениями школы. В тайне от всех изучает этот документ с тайными боевыми техниками. Из этих свитков главный герой узнает о могущественном оружии – «Лотос Будды». Парнишка захотел заполучить такое мощное оружие и у него получается сделать его самому.

Но его действия не остались незамеченными. О его проделках узнали преподаватели школы и им нечего не оставалось как убыть вора, который украл нечто чрезвычайно секретное. Самого героя тем временем начинает мучить совесть, он понимает, что совершил ужасную ошибку. Искупления своих грехов видит только в самоубийстве. Тан поднимается на самую высокую гору в округе - Адский Пик. Он спрыгнул… Но на удивление главного персонажа он не умирает обычной смертью, а оказывается в мире духов под названием Боевой континент. Основным смыслом этого мира это было сражения и усовершенствование своих навыков, чтобы добиться всеобщего признания и высокого титула. От сюда и начинаются приключения молодого бойца.

Смотреть аниме Боевой континент 7 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Боевой континент 7 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. vuchec
    vuchec
    18 сентябрь 2022 в 18:29
    Доброго дня! Спасибо большое за озвучку и представление этого чудесного мультика.. Много чего посмотрел...такого еще не было.
    Если есть возможность передайте благодарность и Женечке Пипец и "духовному лидеру" Антону. Спасибо.