Масамунэ не так давно достиг пятнадцатилетнего возраста. Ему необходимо ухаживать за его сестрой. Родители у детей отсутствовали. Потому парень работает, учится, делает хозяйские работы. Сестре не хочется общаться с приятелями и подругами. Она стала очень замкнутой. Она почти всегда находилась в доме и не выходила. Масамунэ почти год не видел её лицо. Парень всегда грамотно говорил и писал. Потому эти способности позволяли заниматься написанием новелл. Разные издательства публиковали его произведения. Молодой человек продолжал надеяться, что добьётся большего успеха.

Он часто пользовался иллюстрациями, когда писал произведения. Ему приходилось использовать услуги, которые предлагали иные люди. Они умели хорошо рисовать. Масамунэ пришлось заключить условия договора с Эроманга, который работал художником. Это он сделал с помощью художника. К назначенному числу ему нужно подготовить несколько рисунков. Один раз им были отправлены все иллюстрации. Специалист хотел узнать, как они получились. Масамунэ очень удивило то, что на одном рисунке произошло появление одного знакомого блюда. Его приготовлением мужчина занимался к завтраку. Вышла очень интересная ситуация.

Смотреть аниме Студия Бадзя: Бадзя на море онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Студия Бадзя: Бадзя на море можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация