Новая история о воинах, которым предстоит столкнуться с различными опасностями. В прошлом сезоне главные герои оказались перед выбором, который заставил их действительно столкнуться с опасным врагом. Каждый из солдат осознал, что от их решений зависит будущее всего остального народа, а также возможность человечества выжить. Правда, по определённым причинам всё не заканчивается, а лишь начинается на самом деле. По этой причине молодые люди столкнутся с определёнными ситуациями, которые могут действительно привести к последствиям. И каждый готов действительно к различным последствиям, что также неблагоприятно скажутся на их принципах.

Главные герои вынуждены сражаться против врага, ведь на кон поставлено всё человечество. И пограничье, уже совершенно другое: там обитают различные монстры, которые действительно могут привести к различным последствиям. Существует вероятность столкнуться с неизбежным, но для главных героев важно лишь одно: найти способ предотвратить катастрофу, используя для этого свои боевые навыки. Мир изменился, однако теперь появилась возможность достичь своего, сплотившись против общего врага. И каждый из главных героев осознаёт, что права на ошибку у них попросту нет.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Воины Пограничья 2 сезон онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Воины пограничья. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. hanterbags
    hanterbags
    02 декабрь 2022 в 17:21
    Суть истории такова, есть два пограничника Ваня и Саня, заданный периметр они патрулируют не на УАЗиках, а на ебучих роботах.
    Вот и усё.