На территории земли уже длительное время продолжались войны. Потому в мире разрушились многие страны. Людям не известно, как обрести спокойствие. Всем надоела эта бездна, где проливалась каждый день кровь. После любого сражения происходило уменьшение полезных ископаемых. Людям не понятно, что вредят сами себе. Возможно, в скором времени жизни на планете не будет. На поверхности орбиты создали разные станции. Их снабдили тремя лифтами. Каждой стране необходимо нести ответственность за один лифт. Потом узнали, что странам нужно подчинить себе станции. Произошло начало новой масштабной войны.

Людям из колоний пришлось направить помощников на станции. Они пользуются особенными костюмами. Необходимо прекратить развитие войны. Пятеро молодых людей отправились на территорию земли. Они занялись воплощением своей миссии. Но, учителя не смогли доверять им. За главными героями начали следить. Всему человечеству хотелось их убить. Молодым людям нельзя возвратиться назад. Говорили, что они предали родину. Требовалось объединение усилий, чтобы сохранить свои жизни. Только таким способом можно наладить мирную жизнь на планете, которая пока отсутствовала очень долго.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мобильный воин Гандам 00 онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам 00 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Asura.tv, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация