Жители деревни Листьев известны тем, что они "мягкие", или имеют более высокий уровень сострадания и внимания к человеческой жизни, чем шиноби из других деревень или земель за пределами деревень. Но это не мешает им наживать врагов. За годы войн, сражений и миссий они нажили нескольких врагов. Таинственная деревня атакует деревню Листвы. Хокаге отправляет на разведку своих лучших бойцов.
Наруто отправляется вместе с мальчиком-сорванцом по имени Амару, который является начинающим врачом и проходит обучение у пожилого доктора по имени Шинно, который также сопровождает их вместе с подругами Наруто - Сакурой и Хинатой.

Их путешествие проходит через коварные джунгли и приводит их в деревню Амару, которая кажется заброшенной. Шинно погибает после того, как Амару запускает трипвайр, выпустив несколько стрел. В поисках пропавших жителей деревни они встречают монстра по имени Нулевой Хвост, который питается энергией, генерируемой всем злом в мире. Здесь Наруто и Амару узнают страшную правду о Шинно и должны найти способ не допустить, чтобы их собственная негативная энергия сделала Нулевого Хвоста и Шинно сильнее, а также попытаться найти способ спасти заключенных жителей деревни и остановить разрушение Страны Пяти Великих Наций.

Смотреть аниме Второй фильм Наруто: Ураганные хроники онлайн

7.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наруто: Ураганные хроники 2 — Связи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Marie & Veler, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация