В одном из успешных детективных агентств «Храм пустоты», занимающихся расследованием мистических происшествий, работает молодой человек по имени Микий Кокюто. Он занимает ведущую должность и высоко цениться среди сотрудников. Парень обладает удивительной интуицией, на все он может найти ответ, вот только и в неприятности он всегда влезает легко и просто. Так и в этот раз юноша решает заступиться за приятную девушку, которую повстречал на улице. После того как он ее спас, Микий узнает, что она одноклассница и лучшая подруга его младшей сестры.

Теперь парень решает попроситься у начальницы помочь в расследовании дела Токэ Аодзаки, ведь он чувствует с ней особую связь. Главному герою повезло, руководительница заявила, что за помощью к ней обратился отец Токэ, влиятельный человек, которому в последнее время поступают угрозы. Микий даже не представляет, с чем придется ему столкнуться, его ожидает череда опасных и серьезных событий, погонь, кровавых сражений. Парень не боится столкнуться с препятствием, его важная цель помочь очаровательной подруге сестры, а затем обратить на себя внимание. Возможно, эта помощь не останется не замеченной, и детектива ожидает ценная награда за отвагу и смелость.

Смотреть аниме фильм Граница пустоты 3: Оставшееся чувство боли онлайн

8.0
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Граница пустоты 3: Оставшееся чувство боли можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация