Трое, абсолютно не похожих друг на дружку людей, объединены необычным даром предвидения. С ранних лет, Шизуне Сео, могла с лёгкостью предсказать будущее любого человека. Такая способность обременяла юную особу, поскольку всякий раз она стремилась предостеречь граждан о надвигающейся опасности, несущей угрозу их жизни. Никто из окружающих, до определенного момента не верил словам девчонки. Однажды, Сео знакомиться с парнишкой по имени Кокута Микия, после чего её привычное существование кардинально изменилось.

Достаточно успешный подрывник, благодаря возможности видеть на несколько дней вперёд, всегда на отлично выполнял профессиональные обязанности, выходя чистым из воды. В один из дней, мужчина случайно встретил девушку, Рёги Шики. По какой-то непонятной причине, молодой парень не сумел предугадать судьбоносную встречу... Спустя десятилетие, немного странноватый писатель, любезно беседует с миловидной барышней, находясь в стенах заброшенного пятиэтажного дома. В непринужденном разговоре собеседников, неожиданно, совершенно по-новому, раскрываются события прошедших лет. Никто даже представить не мог, что на самом деле произошло за последние годы.

Смотреть аниме фильм Граница пустоты: Благословение будущего онлайн

8.0
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.9
Оценка
19

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. _-Manka-_
    _-Manka-_
    07 май 2023 в 18:55
    Каша какая-то. Если я правильно понял то рыжая - это гадалка. А девушка в кимано стала парнем. Ладно допустим это смена поколений. Но почему школьница унаследовала внешность парня который направил гадалку? Я даже не понял кто такой подрывник каково его прошлое и откуда он вылез...Как редактировать коменты? Мне нужно удалить ту часть про школьницу так как там все ясно.Каша какая-то. Если я правильно понял то рыжая - это гадалка. А девушка в кимано стала парнем. Ладно допустим это смена поколений. Я даже не понял кто такой подрывник каково его прошлое и откуда он вылез...
  2. Kostiy
    Kostiy
    12 февраль 2022 в 06:28
    Два раза посмотрел ни чего не понял, скачки по времени только путают и как девка в кимано стала мужиком?
    Нарисовано хорошо, но сюжет запутаный, може есть сериал где есть ответы?