Главный герой – пятнадцатилетний мальчишка по имени Ори Кагами. С самого рождения он рос в приюте при храме и воспитывался приютскими монахами. Наставники по религии учили его, что мир не такой, каким кажется на первый взгляд. Он жил обычной размеренной жизнью, пока не случилось событие, которое перевернуло все с ног на голову. Однажды Ори явился дух – хранитель храма в обличии кота, которые потребовал следовать за ним. Четырёхногое животное темной ночью привело Ори на тайную церемонию. Бедный мальчишка стал свидетелем воскрешения погибшей девушки. Участники ритуала заприметили Ори и окрестили его Стражем, а воскресшую девушку назвали Исполнительницей.

Она вернулась в этот мир, чтобы отомстить за свою смерть и смерь близких людей. Макину Хосимуру и всю ее семью жестоко убили члены загадочной организации, которая связана с некромантами. Заключив контракт с культом Кугон, она получила возможность осуществить месть. Но помимо осуществления возмездия, она должна уничтожить ровно сто восемь демонов. После убийства последнего она, наконец, сможет обрести покой. От монахов она получила мощнейшее оружие, в котором никогда не заканчиваются патроны. С этого момента начинается ее тяжелый путь к заветной цели.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Принцесса немёртвых: Красная хроника онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Принцесса немёртвых: Красная хроника можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация