Такуми Судзуки является сиротой. Единственный родной человек в её жизни — это старшая сестра Отоме. Вместе они держат кондитерский магазинчик, доставшийся им от родителей. Огромного таланта у них нет и поэтому, чтобы держаться на плаву готовят только по проверенным рецептам. В этом им помогает подруга главного героя - Фумино Сэридзава. Причём действует она добровольно исходя из благородных целей. Это и объединяет троицу девушек. Периодически в заведение наведывается и богатая одноклассница Тисэ. Последняя является знаменитостью и королевой местной школы.

Тисэ очень плохой человек, который не является достойным лидером. Благодаря ей все в классе разругались между собой. Вслед за этим начинается проблема и у семейства Судзуки. Неизвестный преступник съел торт, который предназначался частному заказчику. Свидетелем этого события стал десятилетний мальчик, который утверждал, что торт съела бродячая кошка. За кошкой начинается охота. Как оказалось, позднее в этом оказался замешен не один пушистый вредина. Смогу ли Такуми и Отоме найти виновника? Что делать если заказ был испорчен? Ответ на эти и многие другие вопросы и предстоит узнать нашим героям. Удача им понадобится.

Смотреть аниме сериал Нашествие бродячих кошек! онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нашествие бродячих кошек! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 42 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
42
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация