Миреля считали опытная наемная убийца. Она с первого взгляда казалась совсем беззащитной и хрупкой. Однако в своём деле она смогла добиться довольно большого успеха. Ей совсем не нравится задавать лишние вопросы. Она быстро начинала выполнять все задания. Ей было безразлично, какая у него сложность. Однажды, когда наступил новый день, девочка, которую звали Юмурой, прислала текст в сообщении. Она не говорила, каким образом она смогла узнать, откуда у нее телефонный номер героини. Однако сразу решила договориться насчёт встречи.

Эта девушка говорила, что общими усилиями они смогут быстро найти много ключей, которые помогут рассказать, что было в прошлом. Юмуре понадобилось рассказать, что есть одна таинственная организация. После того, как человек рождается, ее сотрудники начинали контролировать судьбу. Мирель начала погружаться более глубоко в процесс расследования. Скоро ей удалось вспомнить, что ее зовут Нуар. Чтобы узнать правду, эти беспощадные улицы готовы пойти на любые действия. Однако чтобы получить необходимый результат, требуется определенное время и большое терпение. Но, главные персонажи аниме не сомневаются, что непременно добьются своего.

Смотреть аниме сериал Нуар онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нуар можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Мега-Аниме, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация