Из разных деревень пропадают ниндзя, у которых имеется модифицированный геном. Подозревают Страну Огня в данных операциях. Цунадэ давал приказ о пожертвовании собой в целях предотвращения будущей войны. Нужно использовать колокольчики Какаши, которые имеются у Наруто. Вспоминается урок сэнсэя, подталкивающий Узумаки к сражениям с противниками. По возвращению наставника «Команды №7» лицам, верящим и наследовавшим Волю Огня, повезет. Жители верят в новые и лучшие времена с использованием силы. Могущественные возможности прибудут к верующим, остальные впадут в немилость властей и наставников.

Нужно опираться на знания и веру в этом странном и серьезном деле борьбы за справедливость. Участие в состязаниях и вероломной вере приведет к успеху. Иные формы существования будут отвергнуты мощными ячейками. Только вера в будущее, успех, прощение обид спасут население. Борьба продолжается каждый день, встречая новые препятствия на пути. Нужно надеяться на лучшее и слушать речи старших. Таким образом, победа станет лучшим исходом в соревнованиях с системой. Победа должна состояться. Укрепление в вере произойдет по сценарию. Герои хотят победить.

Смотреть аниме Третий фильм Наруто: Ураганные хроники онлайн

7.3
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наруто: Ураганные хроники 3 — Наследники воли огня можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация