С первых секунд зритель оказывается в постапокалиптическом мире. Человечество заперло себя в железной коробке, где сами были как охранниками, так и заключенными. Люди проводят там все свои дни. Они уже давно утратили любую надежду на счастливое будущее и позабыли о беззаботном прошлом. В голове у пострадавших остались только обрывки воспоминаний о прекрасном мире, ведь сейчас они обречены наблюдать только мрачные и грустные пейзажи. Становится очевидно, что прошлое никогда не вернется в их жизнь, тогда зачем пытаться изучать и вспоминать его, если от этого становится только больно?

К тому же, люди очень жалеют о том времени, которое давно потеряли о больше не смогут вернуть. Ответ на такой странный вопрос найти сложно, но главные герои постепенно к нему приходят. В каждом эпизоде человечество знакомится с новой информацией, которая сильно меняет их взгляды на окружающий мир. Но смогут ли когда-то жители выбраться из железного заточение, которое теперь больше напоминает концлагерь? Как будет дальше развиваться их жизнь и смогут ли главные герои возродить в себе веру в счастливое и беззаботное будущее? Жителям придется полностью пересмотреть свой образ жизни и постараться что-то изменить.

Смотреть аниме Бледный кокон онлайн

7.3
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бледный кокон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация