Главного героя зовут Клауд Страйф. Когда-то это был простой и гордый солдат, который интересовался только выполнением поручений. Но со временем главный герой начал испытывать огромное сострадание к родной планете. Клауд берет свой двуручный меч и отправляется в бой с хитрым злодеем по имени Сефирот. Парень сумел одержать победу, но теперь чувствует себя виноватым в смерти друзей. Из-за этого Клауд старается жить тихо и незаметно. Со своей возлюбленной по имени Тифа Локхард он создал собственную службу доставки и теперь работает там обычным курьером.

Со временем главному герою начинает казаться, что мир постепенно восстанавливается после жутких событий, которые произошли два года назад. Тогда на замелю обрушился метеорит, который превратил город в руины, но теперь он восстанавливается и люди возводят на этом месте новый город. Но очередную трагедию не пришлось долго ждать, ведь планету захватила страшная болезнь, которую пока что не могут излечить. Зараженные начинают покрываться темными пятнами, а после умирают в ужасных муках. Вирус не щадит никого, поэтому Клауд тоже заразился. Становится понятно, что к этому всему причастные трое седых братьев, которые увязались за главным героем в пустоши.

Смотреть аниме фильм Последняя фантазия 7: Дети пришествия онлайн

7.7
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Последняя фантазия 7: Дети пришествия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация